Aqui podra encontrar datos de las distintas sucursales de Iter Medicina S.A.. Clickeando sobre el nombre de la sucursalpodrá ver la ubicacion en Google Maps.

Ver todas las sucursales en Google Maps

Paraná – Administracion Central
Alem 426
(3100) – Paraná – Entre Ríos
Tel. (0343) 4319066
parana@itermed.com.ar

Paraná – Atención a Beneficiarios
Alem 426
(3100) – Paraná – Entre Ríos
Tel. (0343)  4234951 /4319066 (int. 101)
ordenes@itermed.com.ar

Ciudad Autonoma de Buenos Aires
Av. Corrientes 1675 Piso 7to – (1042) – C.A.B.A. – Buenos Aires
Tel. (011) 437 20171
auditoriabsas@itermed.com.ar

Jujuy
San Martin 907 1ro D
(4600) – San Salvador de Jujuy- Jujuy
Tel. (0388) 4236100
jujuy@itermed.com.ar

Santa Fe
Salta 2960
(3000) – Santa Fe – Santa Fe

santafe@itermed.com.ar

Salta
Dean Funes 651
(4400) – Salta Capital – Salta
Tel. (0387) 422 1011
salta@itermed.com.ar

Rosario
Pte. Roca 436
(2000) – Rosario – Santa Fe
Tel. (0341) 530 4460
rosario@itermed.com.ar

Olavarria
Alsina 2826
(7400) – Olavarria – Buenos Aires
Tel. (02284) 44 2981
olavarria@itermed.com.ar

Cordoba
Caseros 827 Planta Baja
(5000) – Cordoba Capital – Cordoba
Tel. (0351) 42 70087
cordoba@itermed.com.ar

Neuquen
Antartida Argentina 531
(8300) – Neuquen – Neuquen
Tel. (0299) 447 4748
patagonia@itermed.com.ar 

San Juan
Aberastain 414 Sur
(5402) – San Juan – San Juan
Tel. (0264) 427 8381
sanjuan@itermed.com.ar

Santiago del Estero
Av. Alsina 539
(4200) – Santiago del Estero – Santiago del Estero
Tel. (0385) 421-5925
santiago@itermed.com.ar

Mendoza
Rioja 1783
(5500) – Mendoza – Mendoza
Whatsapp : 2617144250
mendoza@itermed.com.ar